Владивосток

четверг, 24 декабря 2015 г.

СНЕГА ХОЧУ !!!

Хочу чтобы снегопад был и елками пахло. Снега хочу , вот и всё!

Владивосток которого больше нет

Такие вот вилы, ребята. Места красивые теперь уже не те. "Городки" разрушены, Ф трасса перегородила жилому массиву выход к морю, доты взорваны, скалы срезаны. А казалось все было совсем недавно. 

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Елки новогодние и совсем бесплатно

Где можно поставить новогоднюю Елочку? Конечно на рабочем столе!Добавьте себе и своим друзьям радости на рабочий стол. Разместите на столе прекрасную музыкальную Новогоднюю открытку - наряженную флэш Елочку с забавной мульт-анимацией. Елочку можно перемещать мышкой в любую точку экрана, при наведении мышки на Елочку она оживает и начинает звучатьмузыка. .
Christmas tree for your desktop
Новогодние анимации на рабочий стол.  Скачать новогоднюю заставку.
Скачай Новогоднюю открытку для рабочего стола!

воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Данила и краб Плавунец


Bold seaside boy Daniel, not afraid of a huge crab and catches him in the shallow waters of the sea of Japan.Just look - how different is the size of a crab - beregovushki (left hand) from the blue crab floating on the size.

среда, 9 декабря 2015 г.

И скоро пальмы зацветут. Владивостокская оттепель растопила лед и снег.

 Приморская оттепель
Нам не привыкать к сюрпризам Приморского климата. Вот и сейчас , после ледяной стужи, город просто "растаял" от весеннего тепла. Для водителей и дворников это чудо в радость, не рады только рыбаки любители которым эта оттепель "обломала" рыбалку. Уже не один рыбак "измерил глубину льда" и прогулялся в мокрых штанах не солоно хлебавши.
Ждем зимы, - ведь скоро новый год.