Владивосток

среда, 26 ноября 2014 г.

Острова Приморья. Закаты над морем в Приморье не менее прекрасны чем в южных странах или Сочах.

Фотографии морских берегов и островов Приморского края. "Морской берег, мыс Бринера" 
Закат на побережье - "панорамная фотография и интерактивное фото шоу"
Подробнее о представленных фотографиях. Информация о месте и условиях фото съемки, способах сборки в панораму и фото монтажа.

Панорама "Закат на берегу мыса Бринера".
Фото панорама "Закат на берегу мыса Бринера" снята с видом на остров Кроличий не подалеку от бухты Сидими Хасанского района. Это место с романтичными видами скал и островов, парящими чайками и ныряющими за добычей бакланами, всегда привлекало поэтичные и художественные натуры. Приморский край, наверное как ни какой другой изобилует местами вызывающими видом своим восторг и трепет в сердце художника, не даром именно в Приморье собираются за вдохновеньем певцы и музыканты, поэты и художники.

Мыс Бринера находится на восточном побережье и классика пылающих южных закатов здесь недоступна, но при этом , свет заходящего солнца освещающий последними лучами дня облака, море и уютный островок , как нигде приобретает просто волшебные краски достойные холста мастеров рисунка.
И конечно мне самому не чуждо желание выразить в фотографии то настроение в котором каждый вечер я пребывал, любуясь красотой созданной без участия человека и не подвластной моде и прозаичным мнеиям о спорности вкусов.
Съемка произведена со штатива в вертикальном формате кадра и в сведении участвовало 12 полноформатны
х кадров. Разрешение получилось столь большим, что для просмотра я выставляю сокращенную до 15% версию исходного фото изображения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий