Владивосток

понедельник, 7 июня 2010 г.

Наивный Ози - взгляд мужика русского.

Да, рокнролл тяжелый труд. Как много сами рокеры трындят о том, что "отдавая" со сцены энергию
они "горят" факелом в огне освещая праведный путь, как трудно мучаются в пьяном или наркотическом угаре "выжимая из души" последние капли... Чтож, в романтику мы верим... наверное. А ведь сами в борделях отелей кричат "Греби бабосы пока пипл хавает...".
Всем музыкантам посвящается!
Недавно "великий Ози" завещал свою потрепаную тушку для медицинских исследований, мотивируя свой "яркий" поступок тем, что тело его уникально !!! - пожирая алкоголь и наркотики в течении 40 лет он (ура!) дожил таки до шетидесяти лет. Ух как трудно ему это было !?! Якобы убивая свой организм и отдавая всего себя народу он умудрился дожить до столь преклонных лет. Ну чтож, дожил "пенсионер металла". Да только хочется поправить "великого", в России матушке реальный труженник металла = формовщик горячего цеха уходит на пенсию в теже шестьдесят и должен наслаждаться жизнью, отхаркивая вместе с легкими шлам металлопроизводства. Работая по восемь, а иногда и восемнадцать часов в сутки наш трудяга "клабится и тусуется" в столовках и на кухнях потребляя такое спиртное, что у "великого" от одного глотка прорвалобы "талант со всем словарным запасом", канары нашего трудяги = участок для производства корма для себя и домочадцев, гениальная медицина на уровне ОБС и фельдшера местной клиники, апартаменты = в лучшем случае двушка в панельном доме у пыльной трассы на четверых. Про увлечение "расширяющими сознание препаратами" тоже можно упомянуть - куда как не в россию щедрые цыгане сбывают афганское дерьмо в перемешку с навозом (у нас это зовется бизнес) так что навоза с канабисом и соды с героином наш металист за жизнь свою трудовую седает столько, что хватило бы не только семейке Ози, а еще и всему клану Кенеди.
О "великий Ози", живя в роскошных аппартаментах и зная что твои миллионы согреют убогую старость, не мудрено кичиться тем что не поизносилась тушка прыгая по сцене да попивая элитное жобуле. Жить можно и наслаждаться почетной старостью тоже, но не "не гордятся дети тем, что я в штаны не срамши".

Комментариев нет:

Отправить комментарий