Владивосток

среда, 1 ноября 2017 г.

Подборка фото панорам острова Русский выполненых в разное время.

ПАНОРАМЫ РУССКОГО ОСТРОВА

Подборка фото панорам острова Русский выполненых в разное время. Расматривая эти фотографии вы сами сможете оценить красоту природных ландшафтов острова Русский его бухт и малых островов окружающих эту, самой природой созданную крепость на подступах к Владивостоку.
Панорамная фотография Бухта Джигит и остров Шкота. Виды острова Русский.
Бухта Джигит и остров Шкота. С одной из южных скал острова Русский открывается этот великолепный вид на прозрачные и холодные воды омывающие непреступные берега. Наблюдательные пункты Владивостокской крепости позволяют теперь любоваться этими видами всем, а вам я предлагаю лишь фотогррафии

Панорамная фотография выполненая на мысе Вятлина. о.Русский.
Одна из живописных бухт на острове Русский, превращенная неизвестным гением с военным чином в свалку, спшно засыпанную грунтом в эпоху стройки саммита атес. Галечный пляж среди буйной зелени так и манит к себе отдыхающих из Владивостока, не подозревающих о том , что скрыто совсем не глубоко под слоем грунта.

Панорамная фотография выполненая на южном побережье в одной из укромных бухт о.Русский.
Это одна из бухт на южном побережье острова Русский. Каменный мешок и галечный пляж среди серых скал, сохранивших останки древних морских животных.

Фото панорама Русского острова. Панорама - Лед в бухте Труда.
Эта панорама снята на рассвете в Бухте труда на острове Русский. Лед еще не набрал толщину и только рыбаки собрались встречать рассвет в это морозное утро.

Фото Панорама снята на острове Русский.
Бухта Труда, остров Русский. Панорама утреннего вида на бухту Новик из одной из малых бухт - бухты Труда. 
Панорама бухты Джигит.
Бухта Джигит. Панорама снята с сопок над бухтами на острове Русский в 2013 году. 
Фото панорама - Мыс Вятлина. Снята в 2013 году на острове Русский.
Мыс Вятлина - одна из красивейших фото панорам острова Русский. Вид на две бухты разделенные зеленым мысом просто заовраживает. Не даром именно эта фотопанорама стала призером в конкурсе Приморское фото в 2013 году. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий